Актуальные продукты месяца

JONAX IBUPROFEN 400 мг таблетки, 10 шт.

€ 099
Цены в интернет аптеке и в аптеках могут отличаться
Внимательно прочитайте инструкцию по применению или соответствующую информацию на упаковке!
Консультируйтесь с врачом или фармацевтом о применении лекарств.
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!

Описание

Ибупрофен снимает больи воспаление, снижает температуру. Таблетки можно использовать для:

  • временно уменьшить боль и воспаление,
  • уменьшить симптомы простуды или гриппа
  • снизить температуру, в том числе после вакцинации.

Jonax Ibuprofen 400 мг эффективен при:

  • облегчение головной боли,
  • при болях в мышцах и суставах,
  • при менструации и зубной боли,
  • при повреждении мягких тканей, напряжении мышц и вывихе суставов,
  • лечение и профилактика мигрени,
  • для лечения болезненного послеоперационного и посттравматического воспаления.

Инструкция

Рекомендуемая доза составляет от ½ до 1 таблетки при одном приеме. Не превышайте максимальную дозу ибупрофена 1200 мг (3 таблетки). Таблетки ибупрофена400 мг не подходят для детей и подростков младше 15 лет.

Состав

Каждая таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит 400 мг ибупрофена. Другие ингредиенты: кукурузный крахмал, моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, натрийгликолят крахмала, коллоидный безводный диоксид кремния, стеарат магния, поливиниловый спирт, макрогол 3350, тальк, диоксид титана, кармин (E120), Sunrise E120.