Актуальные продукты месяца

Theraflu cietās kapsulas, 16 gab.

€ 619
Цены в интернет аптеке и в аптеках могут отличаться
Внимательно прочитайте инструкцию по применению или соответствующую информацию на упаковке!
Консультируйтесь с врачом или фармацевтом о применении лекарств.
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!

Описание

Theraflu 500 мг / 6,1 мг / 100 мг твердые капсулы используют для кратковременного облегчения симптомов простуды, озноба и гриппа. Данные симптомы включают легкую или среднюю боль, повышенную температуру, заложенность носа и глубокий, продуктивный кашель.

Для взрослых и подростков старше 16 лет.

Используй, если страдаешь от следующих симптомов: боль и/или повышенная температура, заложенность носа, продуктивный кашель.
Длительность лечения не должна превышать 3 дней. Пациенту следует обратиться к врачу, если симптомы продолжаются более трех дней или ухудшаются.

Инструкция

Cietās kapsulas lieto, lai īslaicīgi atvieglotu agrīnus saaukstēšanās, drudža un gripas simptomus. Šie simptomi ir vieglas līdz mērenas sāpes, drudzis, deguna aizlikums un dziļš, produktīvs klepus.
Devas un lietošana. Pieaugušajiem, gados vecākiem pacientiem un pusaudžiem no 16 gadu vecuma, kuru ķermeņa masa nav mazāka par 50 kg: divas kapsulas ik pēc 4-6 stundām pēc nepieciešamības. Kopējā dienas deva nedrīkst pārsniegt 6 kapsulas 24 stundu laikā.

Состав

Theraflu 500 mg/6,1 mg/100 mg cietās kapsulas satur trīs aktīvās vielas:

Paracetamols ir pretsāpju un drudzi mazinošs līdzeklis (tas samazina ķermeņa temperatūru, ja Jums ir drudzis);
Fenilefrīna hidrohlorīds ir deguna gļotādas tūsku mazinošs līdzeklis. Tas mazina aizlikumu Jūsu degunā un atvieglo elpošanu, samazinot deguna eju tūsku;
Gvaifenezīns ir atkrēpošanas līdzeklis, kas sašķidrina gļotas un veicina dziļu, produktīvu klepu.