Новости

Mēness aptieka — самый любимый бренд в фармацевтике третий год подряд

Mēness aptieka — самый любимый бренд в фармацевтике третий год подряд

Mēness aptieka не только получила высокое место среди самых любимых брендов, но и попала в Топ-50 самых человечных (категория Human) брендов. Таким образом, жители особо оценили роль аптечного предприятия и фармацевта в условиях кризиса здравоохранения, социально ответственные действия предприятия и поддержку в проектах социальной ответственности, из которых наиболее масштабный сейчас — статус генерального спонсора Латвийского паралимпийского комитета.

Председатель правления Mēness aptieka Вилма Друлиене: «Спасибо каждому клиенту Mēness aptieka и всем жителям Латвии, которые оценили профессионализм, компетентность наших фармацевтов и ценность фармацевтического ухода, полученного именно в Mēness aptieka! Третий год подряд эта оценка способствует росту, укрепляя доступность неотъемлемой составляющей здравоохранения — фармацевтического ухода — в Латвии. Это подтверждает профессионализм нашей команды, а также ответственность в работе в сфере здравоохранения во время кризиса. Я думаю, что именно работа многосторонней профессиональной команды лежит в основе этой оценки, однако успех не был бы возможен без клиентов, которые за эти годы наградили нас самым большим и неоценимым подарком — своим доверием. Мы от души благодарим за это! Главными создателями высоких оценок своей повседневной работой являются фармацевты Mēness aptieka, успехи которых мы поддерживаем легко воспринимаемыми населением важными для здоровья информационными предложениями аптеки, доступностью, а также различными динамическими инновациями для сервиса фармацевтического ухода, заботясь о доступности наиболее широкого ассортимента аптечных продуктов в Латвии».

В Латвии в 230 Mēness aptieka фармацевтический уход предоставляют более 600 фармацевтов и ассистентов фармацевта, которые постоянно пополняют профессиональные знания и остаются незаменимыми в первичном уходе за здоровьем и профилактике.

Mēness aptieka была в роли любимого бренда в отрасли уже 9 раз. В опросе жителей, используя особую международно признанную методологию, топ позволяет получить представление об оценке общества. Результаты определяют жители Балтии на основании исследования стиля жизни Brand Capital. Целью топа является определение наибольшей ценности крупнейших брендов Латвии и других стран Балтии и факторов, которые на это влияют. Бренды выдвигаются на несколько категорий, в том числе самый любимый, зеленый, человечный бренд и другие. Опрошены 1002 экономически активных жителя Латвии в возрасте от 15 до 74 лет. В Латвии в исследование включены 323 бренда в 27 категориях. Полевая работа исследования: июль — август 2021 года.

Статьи по теме