Новости

Обладатели удостоверения Goda ģimene получат скидку 20 % в 240 Mēness aptieka по всей Латвии

Обладатели удостоверения Goda ģimene получат скидку 20 % в 240 Mēness aptieka по всей Латвии

В условиях растущей инфляции Mēness aptieka решила оказать обладателям удостоверения программы Latvijas Goda ģimene еще большую поддержку, создав возможность приобрести товары со скидкой 20 %.

"Важно, чтобы сейчас в далеко не легкой экономической ситуации все многодетные семьи, а также те, в которых растут дети с инвалидностью, получали максимально большую финансовую поддержку. Фармацевты Mēness aptieka каждый раз напоминают, что забота о здоровье присутствует и в каждом ежедневном шаге, и, на наш взгляд, программу удостоверения Latvijas Goda ģimene можно оценить за вклад в пользу латвийского общества. Радует, что ее возможности расширяются, все больше облегчая будни этих семей», — говорит председатель правления Mēness aptieka Вилма Друлиене.

Ассортимент предложения Mēness aptieka постоянно пополняется, поэтому Вилма Друлиене уверена, что владельцам удостоверения Goda ģimene есть что выбрать как в небольших аптеках в регионах, так и в популярных у клиентов аптеках в торговых центрах, поликлиниках.

Скидку в размере 20 % обладатели удостоверения Goda ģimene в 240 Mēness aptieka по всей Латвии могут получить, купив не менее 3 товаров в полной упаковке (предложение не распространяется на акционные товары, медикаменты, медицинские устройства, купленные при помощи государственного софинансирования, искусственные смеси для младенцев и подарочные карты).

Для получения скидки нужно предъявить действительное удостоверение Goda ģimene (3+Ģimenes karte), документ, удостоверяющий личность, и карту лояльности Veselība, которую можно бесплатно оформить в аптеках участника программы Mēness aptieka, поликлиниках Veselības centru apvienība, филиалах Centrālā laboratorija и на www.veselibaskarte.lv. Обладатели удостоверения Goda ģimene имеют возможности скидок на услуги также в поликлиниках Veselības centru apvienība и филиалах Centrālā laboratorija.

В программе удостоверения Latvijas Goda ģimene Mēness aptieka участвует с самого начала программы — с 2016 года.

Удостоверение Goda ģimene (3+Ģimenes karte) выдает Фонд общественной интеграции многодетным семьям, на попечении которых находятся трое и более детей в возрасте до восемнадцати лет, а также совершеннолетние лица, не достигшие возраста 24 лет, если они получают общее, профессиональное или высшее образование, а также семьям, ухаживающим за ребенком с инвалидностью (или совершеннолетним лицом, которое не достигло возраста 24 лет и у которого установлена инвалидность I или II группы).

Статьи по теме